


3 927 ₴
Контейнер для биокамина, средний размер с сертификатом TUV.
Знак соответствия TUV ценится в большинстве европейских стран. Маркировка продукта знаком соответствия TUV позволяет найти его на рынке. Этот знак является доказательством высокого качества и подтверждением того, что он отвечает обязательным требованиям безопасности. Помимо этого, знак соответствия TUV гарантирует, что процессы изготовления товара контролируются экспертами TUVRheinnland Polska и реализуются на самом высоком технически организационном уровне.
Биоконтейнер – это элемент, изготовленный из кислотостойкого металла, являющийся основой для создания биокамина.
Новый безопасный биоконтейнер с сертификатом TUV имеет дополнительную специальную камеру, предотвращающую излив топлива вследствие случайного переполнения контейнера. Новый безопасный биоконтейнер также имеет индикатор максимального уровня топлива и поглощающую вставку, которая снижает расход топлива и защищает от разлива биотоплива из-за наклона устройства (даже в случае случайного переворачивания биокамина с горящим огнем в контейнере). Тушение пламени в биоконтейнере осуществляется с помощью подвижного засова, который запирается с помощью специальной ручки, поставляемой вместе с устройством.
Единственным разрешенным топливом, возможным для использования в биокамине, является каминные топлива на базе биоалкоголя (рекомендуем жидкость для биокаминов BIO-DECO).
ВНИМАНИЕ!!! За один раз в биокамин можно влить 50% емкости биовставки. Большее количество жидкости приведет к излиянию жидкости после возможного устранения биоконтейнера. Нельзя доливать биотопливо в работающий биокамин.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kratki |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,6 кг |
| Вид биокамина | горелка |
| Длина линии огня (см) | 25 см |
| Контейнер для топлива ВxШxГ (см) | 5,2x30x10 см |
| Обьем горелки | 0,5 л |
| Страна производства | Польша |