

23 358 ₴
Печь на жестком топливе ALFA 55 в простом стиле, подходит для отопления помещений небольшой площади и приготовления пищи традиционным способом. Большой объем духовки позволяет готовить еду в больших контейнерах.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес (кг) | 91 кг |
| Выход дымохода | сбоку, сверху |
| Габариты ВxШxГ | 780x965x612 мм |
| Габариты духовки | 195x550x540 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 70 % |
| Комплектация | крышка |
| Материал | Сталь |
| Материал рушта | чугун |
| Мощность (кВт) | 5 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Нет |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 215х170х370 мм |
| Страна производства | Сербия |
| Температура дымовых газов | 175-195 ℃ |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | Белый |