Сделайте что-нибудь по-другому. Отдельно стоящий электрический камин Vegas – идеальное решение для тех, кто хочет наполнить свой
дом старомодным стилем.Прекрасно подойдет для промышленных интерьеров.
Преимущество электрокамина в том, что его можно разместить где угодно. Вам не нужна вентиляция – просто включите его.
Реалистический эффект пламени – это еще не все. Наш камин выделяет тепло, эффективно обогревающее комнату.
Отопление
Управление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 17,3 кг |
| Вид электрокамина | отдельно стоящий |
| Габариты ВxШxГ | 890х680х300 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность, Вт | 750/1600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт ДУ | Нет |
| Страна производства | собран в Китае для Польши |
| Цвет | Черный |