Электрическая вставка LED 50 PRO
Основные преимущества
Отопление
Пламя
Выберите свой любимый
Пламя имеет 3 цвета.
Настройте свой стиль
В комплекте 2 вида аксессуаров для вставки: бревна, кристаллы,
10 цветов подсветки для бревен и кристаллов.
5 уровней яркости.
Удаленное управление позволяет дистанционно переключаться между функциями. Пользоваться им удобно, не вставая с дивана.
Таймер автоматически выключает камин. Установите и забудьте обо всем. Вам не нужно беспокоиться, что камин может работать всю ночь, если вы заснете.
Вытяжка отопления может быстро нагреть помещение и поддерживать комфортную температуру.
Стекло камина не нагревается, что делает его безопасным для детей и животных.
Обогреватель имеет два уровня мощности по выбору.
Термостат позволяет добиться и поддерживать комфортную температуру от 18 до 30 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10,5 кг |
| Вид электрокамина | встроенный |
| Габариты ВxШxГ | 660х470х140 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | поленья, кристаллы, камни |
| Мощность, Вт | 750/1500 Вт |
| Мощность (кВт) | 0,75-1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт ДУ | Да |
| Страна производства | собран в Китае для Польши |