
Описание
Аккумуляторный опрыскиватель Foresta BS-18
Аккумуляторный опрыскиватель BS-18 торговой марки Foresta имеет увеличенный объем бака, за счет чего отличается высокой производительностью.
Аккумуляторный опрыскиватель Foresta BS-18 предназначен для работы не только в домашних теплицах, но и для обработки больших садовых участков. Модель BS-18 создает мелкодисперсную пелену и может обработать площадь до 1100 м². Данный садовый инструмент распыляет жидкость под рабочим давлением 4,5 - 5,5 Бар со скоростью расхода 3,1 л/мин. Штанга представляет собой телескопическую трубку с контролируемой высотой от 70 до 105 см, что позволяет обрабатывать даже верхние ярусы фруктовых деревьев. Ударостойкий корпус выполнен из крепкого и легкого ABS-пластика, а цельнолитой корпус создает необходимую герметичность конструкции.
Foresta BS-18 работает от аккумулятора, что освобождает пользователя от необходимости нагнетания давления. Напряжение батареи составляет 12 В, что позволяет опрыскивателю работать в течение 5 часов беспрерывно. Устройство обладает рабочим резервуаром вместительностью 18 л. Несмотря на свой вес 5,7 кг, инструмент оснащен удобными и мягкими ремнями, эргономично распределяющими массу на плечи пользователя, облегчая нагрузку на руки.
К преимуществам данного распылителя относится возможность длительной удаленной работы, длительность беспрерывной работы, комфорт и низкий уровень шума. Аккумуляторный опрыскиватель Foresta BS-18 поможет существенно сократить время на обработку участка и прослужит владельцу множество сезонов.
АККУМУЛЯТОРНЫЙ ОПРЫСКИВАТЕЛЬ FORESTA BS-18
| Объем бака | 18 л |
| Площадь обработки при одной заправке | 1100 м² |
| Размеры в упаковке | 38 x 55 x 19.5 см |
| Модель | BS-18 |
| Мощность | 12.0 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А/ч |
| Рабочее давление | 4.5-5.5 Бар |
| Расход жидкости | 3.1 л/м |
| Телескопическая трубка | 70 - 105 см |
| Время беспрерывной работы | 5 ч |
Комплектация:
| Батарея |
| Зарядное устройство |
| Инструкция по эксплуатации |
| Насадка 4 шт |
| Опрыскиватель |
| Штанга с резиновым шлангом |
| Основные | |
|---|---|
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Объем бака | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Производитель | Foresta |