
В качестве украшения на террасе, в беседке для барбекю, коптильне или по вашей собственной идее и признанию.
Изделие расписано грунтовочной краской.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Чугун |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Вес | 23 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 780 мм |