3 468,38 ₴
3 294,96 ₴
Компания SAVEN - украинский производитель вентиляционных решеток, предлагающий традиционные решетки для камина с жалюзи и без, а также прямые и угловые решетки для камина.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Окончательную сумму скидки уточняйте у менеджера
Вентиляционная решетка для камина угловая левая SAVEN Loft Angle 95х450х800 графитовая – модернизированная модель с увеличенными габаритами и пропускной способностью по сравнению с обычной серией Loft от SAVEN.
Тщательно продуманные габариты угловых решеток этой серии позволяют добиться сразу нескольких преимуществ:
Как и предыдущие модели решеток SAVEN, решетки этой серии изготовлены из стали, имеют максимально прямую и простую форму с минималистичным дизайном.
Материалы из которых выполнены решетки и монтажная рамка позволяют использовать их в большинстве строительных стен и каркасов разных толщин.
Благодаря простоте и гладким поверхностям решетки легко очистить, а надежная массивная конструкция обеспечит долговечность на долгие годы.
Использование качественного покрытия защитит решетки от резкого перепада температур, коррозии и окружающей среды.
Обратите внимание! Для эффективной работы камина и достижения максимальных показателей КПД рекомендуется рассчитывать количество вентиляционных решеток по следующему принципу:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAVEN |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая решетка | Нет |