Печная дверца DW12 была сделана на Польском заводе компанией "Hubos". Дверка обладает высокой прочностью, за счет качественных материалов. Чугунная дверка выполнена из чугуна топовой марки 200.
Выдерживает температуру до 800 о С. Термо шнур обеспечивает плотное примыкание дверцы.
Технические характеристики:
| символ: | DW12 |
| материал: | чугун |
| Внешние размеры: |
высота 425 мм ширина 325 мм |
| Размеры верхней двери: | высота 255 мм ширина220 мм |
| Размеры дверцы пепельницы: | высота 80мм ширина220 мм |
| Монтажные размеры: | высота.390 мм ширина. 240мм |
| Вес: | 14,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hubos |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Дверца |