Технические характеристики:Состоит из двух дверок-
| символ: | DKR4 |
| материал: | чугун |
| Вес: | 4,45 кг |
| Внешние размеры: | Высота.285 мм Ширина .210 мм |
| Монтажные размеры фланца: | Высота.235 мм Ширина.165 мм Грубина .15 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmat |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |