Технические характеристики:
| символ: | DPK7W |
| Вес: | 8 кг |
| Применение: | Дверь зольника, кухня, изразцовой печью |
| Внешние размеры: | 398 мм х 203 мм |
| Размеры светового отверстия: | 310 мм х 110 мм |
| Монтажные размеры фланца: | 340 х 148 почв. 40 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmat |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |