Технические данные: Шибер для металлической трубы.Позволяет через редукции совмещать любые диаметры труб с кирпичными дымоходами.
| символ: | L6 |
| Вес: | 8,0 кг |
| Применение: | Задвижка, регулируемая, 3-кратная |
| Внешние размеры: | 220 мм x 220 мм, длина рабочей части 700 мм |
| диаметр: | fi 150 мм |

Польский продукт, новый

Высокий уровень производительности

Окраска термостойкой краской - черная металлическая (металлическая)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmat |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Задвижка/заслонка дымохода |