Технические характеристики:
| символ: | DPK2W |
| Вес: | 6 кг |
| Применение: | Чугунные двери, изразцовая печь, гриль |
| Внешние размеры: | 393 мм х 293 мм |
| Размеры светового отверстия: | верх:. высота.175 мм ширина х 195 мм, нижнее: wys.100 мм х ширина.195 мм |
| Монтажные размеры фланца: | верх: высота.181 мм х ширина.200 мм, нижние усы сборка |

Польский продукт, новый

Высокий уровень

Подготовлен для монтажа (крепления анкеров)

Окрашенная термостойкая краска - черный металлик (металлик)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hubos |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |