Технические характеристики:
| символ: | DKR4 |
| материал: | чугун |
| Вес: | 3,45 кг |
| Внешние размеры: | высота.285 мм ширинаr.210 мм |
| Размеры монтажного фланца: | высота.235 мм ширина.165mm глубина.15 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmat |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Дверца |