Технические характеристики:
| материал: | чугун |
| Вес: | 2,7 кг |
| Применение: | Регулировка потока дыма |
| размеры: | 330мм х 240мм х 195m |
| Открытие размеры | 185мм х 140мм |

Польский продукт, новый

Высокий уровень

Окрашенные с термостойкой - черный металлик (металлик)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmat |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Задвижка/заслонка дымохода |