Технические характеристики:
| символ: | DPK1 |
| Вес: | 3,0 кг |
| Применение: | Дверь в зольника, кухня, изразцовой печью |
| Внешние размеры: | 175мм х 285мм |
| Размеры светового отверстия: | 103мм х 186мм |
| Размеры монтажного фланца: | 120 мм х 205 мм х 25 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmat |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Дверца |