| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GlammFire |
| Вес (кг) | 120 кг |
| Вид биокамина | встроенный |
| Время горения | 6-9,5 часов |
| Габариты ВxШxГ | 597х1666х393 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина линии огня (см) | 120 см |
| Материал | Сталь |
| Монтажные размеры (мм) | 400х1600х360 мм |
| Мощность (кВт) | 6,75 кВт |
| Обьем горелки | 10 л |
| Страна производства | Португалия |
| Топливо | биоэтанол |