



44 829 ₴
Модель INSIDE C1000 VERS2 – это камин, подготовленный для установки в подготовленную нишу. Его конструкция облегчает установку в стену, поскольку благодаря гнутому нахлёсту можно закрыть недостатки вырезанного в стене отверстия. Кроме того, подготовленная форма создает каркас для костра, который можно рассматривать с трех сторон. Простой и нежный дизайн камина подойдет к любому интерьеру, кроме того, он является идеальным фоном для домашнего камина.
Что такое биокамин?
Infire, то есть камин на экологическом жидком топливе, благодаря которому мы можем наслаждаться настоящим огнем в квартирах, ресторанах, гостиницах и практически всех других интерьерах, поскольку наше решение не требует дымохода или других систем вентиляции. Наши камины можно установить где угодно: или на стену, на пол, мебелью или, например, на террасе.
Мощность обогрева 3кВт
Кроме декоративной функции, наши камины также выделяют тепло, уже через несколько минут заметно повышающее температуру в комнате. Его тепловая мощность составляет около 3 кВт, при этом 100 % излучается в помещение (минимальная рекомендуемая площадь помещения 18 квадратных метров). Наше решение является не только экологичным, но также привлекательным и разнообразным с точки зрения дизайна, что делает функциональность традиционного камина доступна там, где это было невозможно до сих пор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infire |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 22 кг |
| Вид биокамина | встроенный |
| Время горения | 2-3 часа |
| Габариты ВxШxГ | 500х1000х275 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина горелки | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие защитного стекла | Да |
| Обьем горелки | 2 л |
| Страна производства | Польша |
| Топливо | биоэтанол |
| Цвет | Черный |