Ebeko – это биокамин, созданный для людей, любящих декорировать стены своих домов. Изготовлен из высококачественной стали толщиной 1,5 мм. Минимализм этой модели подчеркивается использованием переднего корпуса из закаленного стекла, отшлифованного по краям, который крепится к корпусу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 21 кг |
| Вид биокамина | настенный |
| Время горения | 3-5 часов |
| Габариты ВxШxГ | 604x604x126,7 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина горелки | 450 мм |
| Материал | сталь, стекло |
| Наличие защитного стекла | Да |
| Обьем горелки | 1,5 л |
| Страна производства | Польша |
| Топливо | биоэтанол |