ISOTTA Forno – это отопительно-варочная буржуйка итальянского производства. Дизайн печи выполнен в черном классическом цвете, сверху конструкции есть духовка для приготовления и разогрева пищи.
Конструкция печи La Nordica Isotta forno выполнена из крепкого чугуна, а эмалированное покрытие значительно увеличивает продолжительность эксплуатации. Высокое значение КПД 87% и режим длительного горения продолжительностью 12 часов реализуются за счет вторичного дожигания газов. Игра пламени доступна для обзора благодаря стойкой к температуре (не более 750 градусов) стеклокерамики.
Технические данные:
• Выдвижной ящик для золы
• Конструкция полностью из эмалированного чугуна
• Регулируемый первичный и вторичный контроль воздуха для лучшего сгорания
• Система дожигания (низкие выбросы)
• Фарфоровая эмалированная стальная печь 39 л с лавовым камнем внутри
• Хромированная решетка для духовки
• Передняя и боковая загрузочная дверь
• Стеклокерамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес (кг) | 300 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Габариты ВxШxГ | 1244х795х530 мм |
| Габариты духовки | 290х443х305 кг |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 87,7 % |
| Максимальная длина дров (см) | 30 см |
| Материал | Чугун |
| Мощность (кВт) | 9,7 кВт |
| Площадь обогрева | 97 м² |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 360х546х290 мм |
| Расход топлива | 2,6 кг/час |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Страна производства | Италия |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | Антрацит |