Пеллетный камин экономно сможет отопить любое помещение, а также обеспечит максимально высокую эффективность использования экологического топлива. Камин имеет возможность автоматического режима работы, имеет высокую степень безопасности. К тому же имеет дистанционное управление, автоматическое зажигание и бункер для хранения гранул (до 35 кг). В комплектации идет пульт управления и циркулярный насос.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Водяной контур | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес (кг) | 198 кг |
| Выход дымохода | сзади |
| Габариты ВxШxГ | 1170x600x700 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 80 мм |
| КПД | 90 % |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 18 кВт |
| Мощность водяного контура, кВт | 14 кВт |
| Объем воды в котле (л) | 46 л |
| Страна производства | Сербия |
| Тип печи | с водяным контуром |
| Топливо | пеллеты |