Испанский производитель отопительных устройств и аксессуаров Bronpi сочетает в себе инновационные технологии горения с традиционными дизайнами. Они производят широкий ассортимент эффективных каминов и современных печей.
Используя детали высочайшего качества, многотопливные и дровяные печи представляют впечатляющие характеристики производительности, эффективности и сгорания.
Ищете потрясающую, инновационную и мощную вставку, топку, камин или печь? Bronpi имеет все особенности современного дизайнерского решения для обогрева. Это дает поразительную номинальную тепловую мощность с высокой эффективностью, что делает отопительным прибором способным обогревать большие помещения. Вневременный дизайн придаст еще больше уникальности и тепла Вашему дому.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BRONPI |
| Вес (кг) | 201 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Габариты ВxШxГ | 2430-2900х822х479 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 81 % |
| Конфигурация топки | трехсторонняя |
| Максимальная длина дров (см) | 55 см |
| Материал | сталь, чугун |
| Мощность (кВт) | 11 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Подача воздуха | комбинированное |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 580x306x286 мм |
| Расход топлива | 3,7 кг/час |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Страна производства | Испания |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |