Bef ARIES
Отлично работающая система распределения воздуха гарантирует чистое стекло. Инновационный доступ к распределению вторичного воздуха способствует удовольствию приятной визуальной атмосферой во время горения огня. Эти печи характеризуются современным дизайном и инновационными техническими моментами. Разработка этой печи была сосредоточена на высоком качестве горения и окончательном визуальном впечатлении. Топка футерованная современным аккумуляционным материалом Carcon – стандартный белый цвет, возможность заказать carcon черного или красного цвета. Благодаря низкой мощности эти печи подходят для зданий с низким энергопотреблением.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | BeF Home |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BeFHome |
| Вес (кг) | 155 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Габариты ВxШxГ | 1360х474х369 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3-6 кВт |
| КПД | 83 % |
| Материал | Сталь |
| Материал рушта | сталь |
| Мощность (кВт) | 6 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 60 м² |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Размер стекла (В×Ш) мм | 668×300 мм |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Страна производства | Чехия |
| Температура дымовых газов | 194 °C |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |