Печь с водным контуром Bronpi Hydronova-Plus
Испанский производитель печей Bronpi сочетает в себе инновационные технологии горения с традиционными дизайнами. Они производят широкий ассортимент эффективных каминных топок и современных вставных печей с водным контуром. Они используют компоненты самого высокого качества, многотопливные и дровяные печи водным контуром, представляют впечатляющие показатели производительности, эффективности и сгорания.
Характеристики
Условия гарантии:
· Подробные условия гарантии включены в гарантийный талон.
· Все предлагаемые изделия новые, фабричного производства.
Гарантийный срок 60 месяцев, за исключением:
· элементов зольника
· каминной решетки
· уплотнителей
Вышеуказанные компоненты имеют гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки топки.
Гарантия не распространяется на:
· Термостойкую керамику и топку (вермикулитные и керамические плиты).
· Использование топки не в соответствии с рекомендациями по эксплуатации или ее неправильное подключение может привести к аннулированию гарантии.
Упаковка:
· Стандартной упаковкой является невозвратный деревянный поддон,
· По специальному заказу возможна упаковка в деревянный ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Водяной контур | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BRONPI |
| Вес (кг) | 183 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Габариты ВxШxГ | 1062х721х503 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 83 % |
| Максимальная длина дров (см) | 50 см |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2,5 Бар |
| Материал | сталь, чугун |
| Мощность (кВт) | 15 кВт |
| Мощность водяного контура, кВт | 10 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Объем воды в котле (л) | 35 л |
| Площадь обогрева | 150 м² |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Расход топлива | 4,2 кг/час |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Страна производства | Испания |
| Тип печи | с водяным контуром |