Испанский производитель печей Bronpi сочетает в себе инновационные технологии горения с традиционными дизайнами. Они производят широкий ассортимент эффективных каминных топок и современных вставных печей.
Они используют компоненты самого высокого качества, многотопливные и дровяные печи представляют впечатляющие показатели производительности, эффективности и сгорания.
Ищете потрясающую, инновационную и мощную вставку? Не смотрите дальше! Bronpi имеет все особенности современной дизайнерской вставки для камина. Это дает впечатляющую 14,6 кВт номинальной тепловой мощности с высокой эффективностью 76%, что делает ее достаточно существенной, чтобы легко нагревать большие комнаты. Его современный дизайн делает его разговорным пунктом среди всех гостей!
Особенности:
• Система чистого стекла
• Двойной дожыг
• Мощность нагрева: 14,6 кВт
• КПД: 76 %
• Расход: 4,3 кг/ч
• Площадь нагрева: 357 м3
• Вес: 154 кг
• Диаметр выходного отверстия дыма: 150 мм
• Зольный ящик
• Размеры топки: 550x367x360 мм
• Максимальный размер бревен: 60 см
• Изготовлен из чугуна, окрашен в термостойкую краску 650ºC
• Керамическое стекло, устойчивое к 750ºC
• Съемная чугунный решетка для легкой очистки
• Ручка с отделкой из бакелита
• Возможность выхода из верхней или задней дымовой трубы
Условия гарантии:
· Подробные условия гарантии включены в гарантийный талон.
· Все предлагаемые изделия новые, фабричного производства.
Гарантийный срок 60 месяцев, за исключением:
· элементов зольника
· каминной решетки
· уплотнителей
Вышеуказанные компоненты имеют гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки топки.
Гарантия не распространяется на:
· Термостойкую керамику и топку (вермикулитные и керамические плиты).
· Использование топки не в соответствии с рекомендациями по эксплуатации или ее неправильное подключение может привести к аннулированию гарантии.
Упаковка:
· Стандартной упаковкой является невозвратный деревянный поддон,
· По специальному заказу возможна упаковка в деревянный ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BRONPI |
| Вес (кг) | 154 кг |
| Выход дымохода | сзади, сверху |
| Габариты ВxШxГ | 638х728х460 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 76 % |
| Максимальная длина дров (см) | 60 см |
| Материал | Чугун |
| Мощность (кВт) | 14,5 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 145 м² |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 550x367x360 мм |
| Расход топлива | 4,3 кг/час |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Страна производства | Испания |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | Антрацит |