

81 600 ₴
Чугунная каминная топка INVICTА производится по технологиям древних французских мастеров. Топка полностью выполнена из чугуна, что позволяет ей накапливать и аккумулировать тепло для последующей его отдачи. Она имеет прямое стекло с обеих сторон и боковое открывание дверцы. Оснащена выдвижным зольным ящиком и высоким дымосборником.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Invicta |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 160 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Габариты ВxШxГ | 1200х560х578 мм |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6,5 - 15 кВт |
| КПД | 76 % |
| Максимальная длина дров (см) | 44 см |
| Материал | Чугун |
| Мощность (кВт) | 10 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Страна производства | Франция |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | Антрацит |