

80 580 ₴
Invicta Angor антрацит производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн. Может быть использована в энергоэффективных домах.
Основные характеристики:
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Invicta |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 153 кг |
| Выход дымохода | сзади, сверху |
| Габариты ВxШxГ | 801х820х471 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 8 - 18 кВт |
| КПД | 76 % |
| Максимальная длина дров (см) | 66 см |
| Материал | Чугун |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 120 м² |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Страна производства | Франция |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | Антрацит |