



79 866 ₴
Стальная печь пристенного расположения, словацкого производства.
Отопительная печь сверху облицована керамикой, которая отлично накапливает тепло для последующей её отдачи, а топочная камера обшита вермикулитом, который оберегает от прогорания.
Есть ящик для сбора золы, который закрывается дверцей вместе с топочной камерой.
Через регулятор подачи воздуха, можно самостоятельно регулировать процесс горения.
Оборудована:
Печь художественно оформлена и легко впишется в любой интерьер, и не испортит его.
Отапливается экологически чистым и экономным видом топлива – дровами или древесными брикетами.
Подключение к дымоходу верхнее.
Топка очень экономна при использовании, чтобы её разогреть и поддерживать температуру необходимый расход дров 2 кг в час.
При нормальной работе может нагреть помещение около 200 куб.м.
Снизу есть очень удобная ниша для сушки и хранения дров.
Большая дверца из жаропрочного прямого стекла с удобной ручкой, которая не нагревается и открытием в сторону.
Стекло прозрачное и Вы сможете наблюдать за тем, как горит огонь, дверца не станет Вам помехой.
Доступна в нескольких цветах
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 121 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Габариты ВxШxГ | 1030x730x390 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3-10 кВт |
| КПД | 78 % |
| Материал | сталь, кафель |
| Материал дверцы | сталь |
| Мощность (кВт) | 5,8 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Площадь обогрева | 58 м² |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Расход топлива | 2 кг/час |
| Страна производства | Словакия |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | медовый |