
73 440 ₴
Постоянное усовершенствование применяемых технологических процессов и поиск наиболее эффективного пути в достижении наилучших результатов, достигли своей цели. Продукция Invicta набирает невиданные обороты популярности и занимает высокие ступени рейтинга по техническим, конструктивным и дизайнерским решениям. Каждый желающий может купить печь-камин, согласно своим желаниям, вкусу и возможностям. В компании наряду с производством отопительного оборудования в виде каминов и печей, налажено и собственное производство чугунного литья. Продукция Invicta отличается красивым видом и неповторимым стилем, с учетом пожеланий современных потребителей. Invicta – чугунная печь, которая обладает высокой теплопроводностью, что позволяет печи, несмотря на компактные размеры, эффективно в течение короткого времени прогревать помещение и долго удерживать тепло. Корпус покрыт жаропрочной краской цвета антрацит, которая защищает его от повреждений и позволяет сохранять привлекательный внешний вид в процессе эксплуатации. .
Преимущества печей Invicta:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Invicta |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 100 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Габариты ВxШxГ | 920х500х374 мм |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3 - 7,5 кВт |
| КПД | 75 % |
| Максимальная длина дров (см) | 33 см |
| Материал | Чугун |
| Мощность (кВт) | 5 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 50 м² |
| Подача воздуха | комбинированное |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Стекло | прямое |
| Страна производства | Франция |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | Антрацит |