Эмалированное покрытие придает кухне блеск и защищает ее от коррозии. Кухонная печь ROCKY доступна в бордовом и кремовом цветах, а также имеет черные элементы. Печь подключается к дымоходу с помощью патрубка. Она также включает в себя одноконфорочную варочную поверхность для приготовления Ваших любиміх блюд. Дверцы топки и духовки достаточно герметичны, изготовляются из чугуна. Благодаря чугунной дверци с регулировкой подачи воздуха, необходимого для горения, экономится расход топлива. В комплект с печью идет эмалированный противень и видвыжной ящик для золы.
Преимущества кухонной печи MBS:
Характеристики:
Габариты плиты (висота, ширина, глубина): 850х900х600 мм;
Кухонная печь MBS Rocky предназначена для отопления Вашей кухни и приготовления пищи. Ее материалом является эмалированная сталь, которая продолжает строк службы печи и придает ей красивый эстетичный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес (кг) | 150 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Габариты ВxШxГ | 850х900х600 мм |
| Габариты духовки | 270х350х470 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 81 % |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 11 кВт |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 400х320х450 мм |
| Страна производства | Сербия |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | бордо, бежевый, серый |