Печь-камин La Nordica Gemma является изделием итальянской компании La Nordica, которая занимается производством печей и каминов уже много лет. Печь-камин La Nordica Gemma – это практичный и компактный агрегат облицованный с помощью керамической плитки – майолики (художественная керамика ручной работы). Майолика изготавливается с помощью обожженной глины и расписной глазури, такие элементы предоставят элегантный вид помещению, а печь-камин La Nordica Gemma станет центром внимания Ваших гостей. Цвет бордо и белый, бежевый и камень. Печь-камин изготовлена из высококачественного чугуна, который обладает высокой прочностью и отличной теплоотдачей. Благодаря теплоотдаче чугуна, помещение будет обогрето быстро и качественно. Печь-камин La Nordica Gemma является экономичным отопительным прибором, благодаря системе длительного горения, можно существенно сэкономить на топливе. Система вторичного дожига переделает летучие газы, образовавшиеся в процессе горения дров. В печи-камине Gemma предусмотрена система регулировки подачи воздуха (первичная, вторичная, третичная). Система "Чистое стекло" поддержит в чистоте стеклянную дверцу. Печь-камин модели La Nordica Gemma оснащена вместительным и удобным зольным ящиком. Для подключения дымохода есть отверстие, которое находится в верхней части прибора.
Технические данные:
• Выдвижной ящик для золы
• Внутренняя облицовка очага чугуном
• Эмалированная чугунная дверца, верх, основание и рама
• Регулируемый первичный и вторичный контроль воздуха для лучшего сгорания
• Система дожигания (низкие выбросы)
• Стеклокерамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес (кг) | 85-96 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Габариты ВxШxГ | 840х460х495 мм |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 82,2 % |
| Максимальная длина дров (см) | 25 см |
| Материал | Чугун |
| Мощность (кВт) | 6 кВт |
| Площадь обогрева | 60 м² |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 370х220х290 мм |
| Расход топлива | 1,7 кг/час |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Страна производства | Италия |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | белый, бежевый, бордо, камень |