Квадратный садовый камин состоит из набора элементов: корпус, очаг и крышка. Самым характерным и заметным моментом камина является кортеновый корпус, который является очень прочным, современным и создает уникальное украшение. Кортеновая сталь не вредит окружающей среде и не требует ухода. Цвет камина меняется в процессе использования в зависимости от внешних условий. Цвет корпуса сначала напоминает необработанную сталь, но через 2 недели использования начинается процесс создания покрытия с четким неоднородным красноватым оттенком.
Внутри корпуса имеется очаг из стали толщиной 3 мм, окрашенный огнестойкой специальной черной краской. Как очаг, так и корпус толщиной 1,5 мм имеют отверстия для стекания дождевой воды. Его можно легко вытянуть в корпус для очистки и очистки, например, от золы.Защитная крышка от воздействия погодных условий, толщиной 1,5 мм добавляет функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infire |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 66 кг |
| Габариты ВxШxГ | 300х1000х1000 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Сталь |
| Страна производства | Польша |
| Толщина материала | 1,5 - 3 мм |
| Цвет | ржавый |