58 599 ₴
Садовый камин компактный по размеру, но его вес соответствует его качеству, а это означает, что если вы разместите его в одном месте, он, скорее всего, останется там. Камин полностью покрыт черным цветом, что добавляет изысканности, шика и элегантности.
Очаг толщиной 3 мм обеспечивает безопасность, а расположенные в ней отверстия обеспечивают легкий доступ воздуха, что способствует процессу горения. Однако изделие сделано настолько прочно, что его вес не облегчает переноску в разные места. Благодаря современной квадратной форме он прекрасно смотрится на простых геометрических открытых площадках и не занимает много места. В поставляемый набор, кроме корпуса и вкладыша, также входит крышка, которая обеспечивает безопасность после горения.
В комплект входит корпус (сталь, окрашенная в черный цвет толщиной 1,5 мм), очаг (сталь толщиной 3 мм, окрашенная специальной огнестойкой черной краской) и крышка (черная толщиной 1,5 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infire |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 66 кг |
| Габариты ВxШxГ | 300х1000х1000 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Сталь |
| Страна производства | Польша |
| Толщина материала | 1,5 - 3 мм |