Характеристики:
Печь-камин MBS Olymp идеально подойдет для Вашей дачи или загородного дома. Она придназначена для приготовления или разогрева пищи, а также для отопления дома. Изготовлена из чугуна и стали. Цвет Вы можете выбрать на свой вкус. Эмалированное покрытие придает печи эстетический вид и продолжает строк ее службы. Дверца топки имеет высококачественное термостойкое стекло немецкого производства.
Дверца зольника оснащена устройством точной регулировки подачи воздуха в топочную камеру. Печь к дымоходу можно подключать с помощью патрубка, который расположен ззаду на печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес (кг) | 110 кг |
| Выход дымохода | сзади |
| Габариты ВxШxГ | 850x580x625 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 80 % |
| Материал | сталь, чугун |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 300х290х365 мм |
| Страна производства | Сербия |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | бордо, бежевый, камень |