Твердотопливная печь GALA – это модель средних размеров и простого вида, подходящая для отопления небольших жилых помещений. Для этой печи характерна просторная сгорающая камера, облицованная шамотными плитами, которые аккумулируют тепло и повышают температуру в помещении. Большое стекло на дверце камина позволяет видеть огонь, приносящий дополнительное тепло в ваш дом.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Производитель | Gala |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес (кг) | 97 кг |
| Выход дымохода | сзади, сверху |
| Габариты ВxШxГ | 979x599x430 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 76 % |
| Комплектация | шибер, кочерга, перчатка |
| Материал | Сталь |
| Материал рушта | чугун |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Да |
| Ограничитель дров | Да |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 290х350х270 мм |
| Размер стекла (В×Ш) мм | 340х220 мм |
| Страна производства | Сербия |
| Температура дымовых газов | 244℃ |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | Красный |