Печь с водяным контуром MBS Thermo Vesta используется для подачи тепла в жилых помещениях, которые оборудованы системами водного отопления. Материалом данной печи есть чугун и эмалированная сталь. Эмалированное покрытие придает печи эстетический вид и продолжает строк ее службы.
Печь доступна в бежевом и бордовом цвете. Для подключения к системе водяного отопления используется теплообменник-змеевик. Чугун – материал лицевой части печи. Дверца топки имеет высококачественное термрстойкое стекло немецкого производства. Печь также имеет ящик для золы, который легко выдвигается. Дверца зольника оснащена устройством точной регулировкой подачи воздуха в топочную камеру. Печь к дымоходу можно подключать с помощью патрубка, который расположен на чугунной поверхности печи.
Преимущества печи с водяным контуром MBS:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Водяной контур | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес (кг) | 87,7 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Габариты ВxШxГ | 890x455x440 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 83 % |
| Материал | сталь, чугун |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Мощность водяного контура, кВт | 6,5 кВт |
| Объем воды в котле (л) | 4 л |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 410х215х335 мм |
| Страна производства | Сербия |
| Тип печи | с водяным контуром |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | бежевый, бордо |