Эмалированное покрытие придает кухне блеск и защищает ее от коррозии. Кухонная печь ROYAL 720 доступна в бордовым, коричневом и бежевом цветах. Печь подключается к дымоходу с помощью патрубка, который расположен слева или справа на боковой панеле. Она также включает в себя одноконфорочную варочную поверхность и декоративную крышку. Дверцы топки и духовки достаточно герметичны. В комплект с печью идет эмалированный противень. Поверхности печи-камина покрыты жаростойкой эмалированной краской, цвет на выбор: бордо, коричневый, бежевый.
Габариты духового шкафа: 270х350х470 мм;
Номинальная тепловая мощность(дрова): 8 кВт;
Объем помещения: 60-70 м²
КПД: 73%
Подключение к дымоходу: боковое, верхнее, заднее;
Диаметр дымохода: 120 мм;
Топливо: дрова;
Вес (сталь): 110 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес (кг) | 110 кг |
| Выход дымохода | сзади, сбоку, сверху |
| Габариты ВxШxГ | 850x720x600 мм |
| Габариты духовки | 270х350х470 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 73 % |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 188х250х400 мм |
| Страна производства | Сербия |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | бежевый, бордо, коричневый |