


42 483 ₴
Простая печь с тонкой отделкой в виде поперечных полос. К10 – это сочетание современного дизайна с утилитарной функцией.
Максимальное использование энергии
Максимальное использование тепла и бесперебойное действие благодаря стенкам камеры сгорания, изготовленным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, продлевающему время прохождения дымовых газов.
Ручной контроль над процессом сгорания воздуха с помощью золы.
Безопасность на самом высоком уровне
Классическая передняя часть топки выложена жаропрочной керамикой, которая выдерживает температуру до 660°C.
Декоративная перегородка упрощает содержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Комфортное пользование
Система холодной ручки позволяет снять ее при сжигании печи.
Ящик/контейнер для золы, в котором скапливаются остатки сгоревшей древесины и подвижная решетка для облегчения удаления золы.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Может использоваться в разных условиях монтажа благодаря регулируемому дымоходному отверстию: на задней или верхней части козла.
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kratki |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес (кг) | 109 кг |
| Выход дымохода | сзади, сверху |
| Габариты ВxШxГ | 730x389x548 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 130 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6-13 кВт |
| КПД | 75 % |
| Материал | Чугун |
| Мощность (кВт) | 10 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Страна производства | Польша |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |