


40 019,19 ₴
Koza идеально вписывается в условность стильных комнат, это идеальное решение для людей, которые ценят традиционный стиль.
Максимальное использование энергии
Максимальное использование тепла и непрерывное действие из-за стенок камеры сгорания, изготовленной из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Сжигание частиц топлива из-за дефлектора, котороый продлевает время прохождения дымовых газов.
Turbofan - это специальное устройство, задача которого состоит в том, чтобы сделать более эффективное распределение тепла от печи в комнате, в которой оно работает.
Безопасность на самом высоком уровне
Классическая передняя часть печи выложена из жаростойкой керамики, которая может выдержать температуру до 660 ° С.
Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает дрова от выпадения.
Удобное использование
Система холодной ручки позволяет снять ее при сжигании в печи.
Коробка/контейнер для золы, в котором накапливаются остатки сгоревшего дерева и движущееся движение, чтобы облегчить удаление золы.
Ограничения на прилипание сажи из-за системы чистого стекла (воздушный дефлектор).
Может использоваться в различных условиях установки из-за регулируемого дымоходного тверствия: на задней или верхней части козы.
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kratki |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес (кг) | 119 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Габариты ВxШxГ | 630x578x490 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 130 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 7-11 кВт |
| КПД | 76 % |
| Максимальная длина дров (см) | 35 см |
| Материал | Чугун |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 80 м² |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Страна производства | Польша |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |