
30 600 ₴
Стальная печь BELLA Thalia Thalia Grande
Характеристики:
Габариты плиты (ВхШхГ)(мм): 940х560х480
Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм):
380х370х380
Мощность - дрова (кВт): 8.3-12.1
Подключение к дымоходу: Верхнее
Диаметр дымохода (мм): 150
Топливо: дрова
КПД (%): 77,0
Цвет: бордо, бежевый
Вес: 102 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Производитель | Thalia |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес (кг) | 102 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Габариты ВxШxГ | 940х560х480 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 77 % |
| Материал | сталь, чугун |
| Мощность (кВт) | 8,3 - 12,1 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 380х370х380 мм |
| Страна производства | Сербия |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | бордо, бежевый |