

28 560 ₴
Стальная печь Blist ROMA E с водяным контуром
Характеристики:
Габариты - ВхШхГ (мм): 1050x490x460;
Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 440х300х300;
Размер стекла ВхШ (мм): 175х215;
Общая тепловая мощность - дрова (кВт): 20-22;
Мощность передаваемая воде (кВт):15-17;
Максимальная температура воды: 90 гр
Максимальное рабочее давление: 2 Бар
Объем воды в котле – 16 л;
КПД при номин. мощности - дрова (%): 82;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): o 120;
Топливо: дрова;
Вес: 98 кг ;
Материал: сталь;
Материал боковыйх стенок: керамика;
Цвета: бежевый, красный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Водяной контур | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес (кг) | 98 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Габариты ВxШxГ | 1050x490x460 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 82 % |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2 Бар |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 20-22 кВт |
| Мощность водяного контура, кВт | 15-17 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Объем воды в котле (л) | 16 л |
| Ограничитель дров | Да |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 440×300×300 мм |
| Размер стекла (В×Ш) мм | 175×215 мм |
| Страна производства | Сербия |
| Тип печи | с водяным контуром |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | красный, бежевый |