Альтернатива традиционных костров. Стильный садовый камин с интересным рисунком. Оригинальность дизайна и тщательная отделка.
Информация о продукте:
• Эксклюзивное украшения сада.
• Обогревает и дает характер оригинальности вашому саду.
• Более привлекательные весенние, летние и осенние вечера.
• Функциональность и декоративность.
• Съемная верхняя часть.
• Ламели изготовлены из нержавеющей стали (приобретается как отдельная опция).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hitze |
| Вес (кг) | 32 кг |
| Габариты ВxШ | 810x735 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Сталь |
| Страна производства | Польша |
| Толщина материала | 4 мм |
| Цвет | Черный |