Характеристики:
Габариты плиты (ВхШхГ) (мм): 920x500x500;
Мощность - дрова (кВт): 9;
КПД при номин. мощности-дрова (%): 87;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): o 120;
Материал печи: чугун/сталь;
Материал топки: шамот;
Цвет: красный, черный и серый;
Топливо: дрова;
Вес: 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес (кг) | 60 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Габариты ВxШxГ | 920x500x500 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 87 % |
| Материал | сталь, чугун |
| Мощность (кВт) | 9 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Страна производства | Сербия |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | красный, черный, серый |