Стальная печь Blist KONZUL
Характеристики:
Габариты -ВхШхГ (мм): 930x490x460;
Габариты топочной камеры -ВхШхГ (мм): 360х350х340;
Размер стекла ВхШ (мм): 180х220;
Мощность - дрова (кВт): 7-9 кВт;
КПД при номин. мощности- дрова (%): 76;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): O 120;
Топливо: дрова;
Вес 75 кг;
Материал: сталь+чугун;
Материал боковыйх стенок: керамика;
Цвета: бежевый, красный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес (кг) | 75 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Габариты ВxШxГ | 930x490x460 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 76 % |
| Материал | сталь, чугун |
| Мощность (кВт) | 7-9 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 360×350×340 мм |
| Размер стекла (В×Ш) мм | 180×220 мм |
| Страна производства | Сербия |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | красный, бежевый |