Стальная печь BELLA Thalia Forte
Характеристики:
Габариты плиты (ВхШхГ) (мм): 915х490х440
Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм):
270х310х345
Мощность - дрова (кВт): 6.2-10.2
Подключение к дымоходу: Верхнее
Диаметр дымохода (мм): 120
Топливо: дрова
КПД (%): 81,4
Цвет: бордо, бежевый
Вес: 75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Производитель | Thalia |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес (кг) | 75 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Габариты ВxШxГ | 915х490х440 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 81.4 % |
| Материал | сталь, чугун |
| Мощность (кВт) | 6,2 - 10,2 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 270х310х345 мм |
| Страна производства | Сербия |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | бордо, бежевый |