Кухонная печь MBS 3 предназначена для отопления Вашей кухни и приготовления пищи. Ее материалом является эмалированная сталь, которая продолжает строк службы печи и придает ей красивый эстетичный вид. Данная печь доступна в трех цветах: белом, бежевом и коричневом. Варочная поверхность печи имеет одну конфорку, а сама печь имеет еще и шкаф для приготовления пищи.
Кухонные печи являются безусловно популярными предметами любой загородной постройки, пусть это дача или дом в деревне, а так же усадьба или коттедж, где часто встречаются перебои електричества, а потребность в свежей и горячей пище есть всегда. Поэтому хорошим решением будет кухонная печь MBS 3, которая решит все эти проблемы.
Характеристики:
Габариты плиты: 740x720x570 мм;
Габариты топочной камеры: 195x200x300 мм;
Габариты духового шкафа: 200x300x400 мм;
Номинальная тепловая мощность(дрова): 6,5 кВт;
Объем помещения: 50 m²;
КПД: 81 %;
Подключение к дымоходу: боковое:
Диаметр дымохода: ø 120 мм:
Топливо: дрова;
Вес (сталь): 71 кг;
Цвет: белый, бежевый, коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес (кг) | 71 кг |
| Выход дымохода | сбоку |
| Габариты ВxШxГ | 740x720x570 мм |
| Габариты духовки | 200х300х400 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 81% |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 6,5 кВт |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 195х200х300 мм |
| Страна производства | Сербия |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | белый, бежевый, коричневый |