Стальная печь Tara – высокоэффективный отопительный прибор. Печь работает на твердом топливе. Толстые стальные стенки быстро прогревают помещение, а шамот внутри удерживает тепло в течение длительного времени. Простой и лаконичный вид не только дополнит любое помещение, но эффективно обогреет. Наличие большого стекла на дверце печи позволит любоваться огнем и наслаждаться ярким пламенем.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес (кг) | 90 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Габариты ВxШxГ | 750x515x498 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал рушта | чугун |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Да |
| Ограничитель дров | Да |
| Площадь обогрева | 80 м² |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 380×390×380 мм |
| Страна производства | Сербия |
| Тип печи | воздушная |
| Толщина материала | 2-4 мм |
| Цвет | Черный |