Печь сделана с высококачественной стали и чугуна. Эмаль покрыта бежевой и красной краской. Дверца топки и зольник сделаны из чугуна, а также имеет высококачественное термостекло немецкого производства.
Печь компактных размеров, но достаточно мощная, чтобы отопить площадь 100 м². Данная печь не подходит для приготовления пищи, верхнюю чугунную поверхность можно использовать для подогрева пищи. Камера сгорания печи "Happy" выложена со всех сторон огнеупорным кирпичем, которые имеют очень высокую теплоемкость.
Преимущества печи-камина MBS:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес (кг) | 54 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Габариты ВxШxГ | 745х400х410 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 82 % |
| Материал | сталь, чугун |
| Мощность (кВт) | 6 кВт |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 250х270х300 мм |
| Страна производства | Сербия |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | красный, бежевый |