Стальная печь BELLA Thalia Ewa Lux
Характеристики:
Габариты плиты (ВхШхГ) (мм) 910х290х290
Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм):
610х210х210
Мощность - дрова (кВт): 7.0
Подключение к дымоходу: Заднее
Диаметр дымохода (мм): 120
Топливо: дрова
КПД (%): 78,9
Вес: 54 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Производитель | Thalia |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес (кг) | 54 кг |
| Выход дымохода | сзади |
| Габариты ВxШxГ | 910х290х290 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 78,9 % |
| Материал | сталь, чугун |
| Мощность (кВт) | 7 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 610х210х210 мм |
| Страна производства | Сербия |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | Серый |