Стальная печь Blist EKONOMIK LUX LM
Характеристики:
Габариты - ВхШхГ (мм): 930x330x360;
Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 350х250х240
Мощность - дрова (кВт): 5-7;
КПД при номин. мощности- дрова (%): 82;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм ): o 120;
Материал: сталь;
Вес (кг): 37;
Топливо: дрова;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес (кг) | 37 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Габариты ВxШxГ | 930x330x360 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 82 % |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 5-7 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 350×250×240 мм |
| Страна производства | Сербия |
| Тип печи | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | Черный |