8 721 ₴
Печь TERMO KLASIK EKO
Компания Termo Sistem Tehnika D.O.O была основана в 2013 году и возникла из независимой ремесленной мастерской, основанной в 1989 году.
Компания Termo Sistem Tehnik в основном занимается производством:
Штаб-квартира компании находится в Валево и располагает производственными и офисными помещениями площадью около 7000 м2 в промышленной зоне города с современной и полностью оборудованной инфраструктурой. Мы также владеем коммерческими помещениями в центре Валево.
Компания успешно работает в Сербии, Боснии и Герцеговине, Черногории, Хорватии, Венгрии, Румынии, Польше и Словении. Мировоззрение Termo Sistem Tehnika – успешно вести бизнес с другими европейскими странами и стать одним из ведущих лидеров в производстве и маркетинге каминов на твердом топливе.
Миссия:
Разработка и усовершенствование существующей и новой продукции в системе качества. Инвестиции в новые технологии и подготовку профессиональных кадров, которые обеспечат преимущество конкурентам.
Экспансивное расширение рынка и продаж Termo Sistem Tehnika также имеет все отечественные и международные аттестации и сертификаты качества и безопасности продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес (кг) | 31 кг |
| Выход дымохода | сверху |
| Габариты ВxШxГ | 810x330x330 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 71% |
| Материал | Сталь |
| Материал рушта | чугун |
| Мощность (кВт) | 5-7 кВт |
| Наличие дефлектора | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Ограничитель дров | Нет |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 360×250×230 мм |
| Размер стекла (В×Ш) мм | 150×110 мм |
| Страна производства | Сербия |
| Температура дымовых газов | 348℃ |
| Тип печи | воздушная |
| Толщина материала | 3 мм |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | Черный |